Генеральный директор ФК “Черноморец” поздравил детей-сирот (ФОТО)
В преддверии Нового года генеральный директор футбольного клуба “Черноморец” Анатолий Мисюра посетил одесскую общеобразовательную школу-интернат № 5, поздравив детей с наступающими праздниками.
Реклама
Помимо добрых пожеланий и приглашения на матчи «моряков», которые состоятся уже весной, Анатолий Николаевич ненадолго примерил на себя роль Деда Мороза, раздав детям сладости и памятные сувениры с символикой «Черноморца».

