Пошук по сайту

28.12.2017 Олег Сухан

Генеральный директор ФК “Черноморец” поздравил детей-сирот (ФОТО)

Генеральный директор ФК “Черноморец” поздравил детей-сирот (ФОТО)

В преддверии Нового года генеральный директор  футбольного клуба “Черноморец” Анатолий Мисюра посетил одесскую общеобразовательную школу-интернат № 5, поздравив детей с наступающими праздниками.

Реклама

Помимо добрых пожеланий и приглашения на матчи «моряков», которые состоятся уже весной, Анатолий Николаевич ненадолго примерил на себя роль Деда Мороза, раздав детям сладости и памятные сувениры с символикой «Черноморца».

 

Залишити відповідь