Губернатор “построил” медицинских дистрибьюторов (видео)

В Белгороде-Днестровском открыли отделение гемодиализа. «Всем — большое человеческое спасибо!» — так оценили работу чиновников больные с почечной недостаточностью, которые десятками лет по несколько раз в неделю должны были ездить в Одессу, чтобы спасти свою жизнь. Реклама В Белгород-Днестровской многопрофильной больнице открыли отделения гемодиализа. Здесь будут функционировать шесть аппаратов общего пользования и один — для чрезвычайных ситуаций. Гемодиализ — это метод … Читати далі Губернатор “построил” медицинских дистрибьюторов (видео)