По кусочку: как в Одессе угощали прянично-шоколадным “временем” (ВИДЕО)
В первый день Нового года в Одессе возле Дюка устроили сладкую жизнь.
Всех желающих угощали огромным шоколадно-пряничным тортом в виде часов, который весил 400 кг.
Реклама

В общей сложности полакомились более 500 человек. Украсили гигантское кондитерское изделие – подарок одесситам и гостям города от одесской мэрии — узорные пряники и картины художников, изображающие этапы развития Одессы и ее символы.
А приготовили это чудо в одесской кондитерской Бубликоff.