Пошук по сайту

20.12.2017 Олег Сухан

В Одесской области поставили три рекорда Украины за один день (ФОТО)

В Одесской области поставили три рекорда Украины за один день (ФОТО)

В поселке Доброслав в Лиманском районе Одесской области не просто отметили на “широкую ногу” День Святого Николая, но и установили к празднику три Национальных рекорда Украины, которые были официально зарегистрированы представителями реестра.

Рекорд первый.

Реклама

Это та самая елка из карандашей, высота которой 2м 45 см, а состоит она из 23 183 карандашей.

ПОЧЕМУ В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ КАРАНДАШИ? (ФОТО)

Рекорд второй.

Как утверждает глава Доброславского поссовета Людмила Прокопечко: “Резиденция святых Николаев и Николайчиков находится в Доброславе. Отсюда они расходятся по городам и селам с подарками для детей.
На праздничный парад вышло аж 815 святых Николаев, что объявлено новым рекордом Украины. В прошлом году на параде в Доброслав мы насчитали их 673 – размножились за год))))”

Рекорд третий.

И снова Доброслав. Представитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова измеряет Книгу Заповедей. И это очередной рекорд – “Самая большая инсталляция “Книги Заповедей” в Украине.


Остается только пожелать доброславцам новых рекордов и того оптимизма, который объединяет вместе жителей этого прекрасного поселка!

 

Залишити відповідь