На трассе Одесса-Киев фура врезалась в отбойник (ВИДЕО)
На трассе Одесса-Киев в районе села Троицкое фура влетела в отбойник. В результате аварии никто не пострадал.
Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.
Реклама
Напомним, правоохранители призывают водителей оставаться дома из-за тумана и мокрых дорог. На дорогах региона круглосуточно работает более 50 единиц спецтехники.
Напомним также, что 3 января на трассе Одесса-Киев автомобиль столкнулся с отбойником и несколько раз опрокинулся. Пострадала семья: 39-летний водитель, его 37-летняя жена и их 4-летняя дочь. Три дня спустя женщина скончалась в больнице.