В Одесской области пьяный водитель сбил девушку с младенцем
ДТП произошло в селе Нерубайское, пострадали молодая мама и ее полуторамесячная дочь.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.
Реклама
ДТП произошло вечером в воскресенье, 13 февраля, в переулке Курортном. 18-летнюю девушку, катившую вдоль обочины коляску с полуторамесячной дочкой, сбил внедорожник. За рулем находился местный мужчина с признаками алкогольного опьянения.
Маму с ребенком забрала скорая. У водителя отобрали образцы крови для исследования на наличие алкоголя.


Полицейские устанавливают полные обстоятельства аварии. Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР и задержании водителя.
ПОДДЕРЖИТЕ КЛИКОМ TELEGRAM ДЕЛОВОЙ ОДЕССЫ!