Одеса

Борцы привезли в Одессу золото и серебро со Всемирных игр по единоборствам в Будапеште

В столице Венгрии — городе Будапешт состоялись Всемирные игры по единоборствам среди школьников, на которых одесситы завоевали золотую и серебряную медали. Евгений Гончарко — золото. Станислав Бондарь — серебро.

Спортсмены из Одесской области завоевали золотую и серебряную медали на Всемирных играх по единоборствам среди школьников ISF World Schools «Combat Games-2019».

Соревнования проходили в Будапеште. На пьедестал поднялись все участники соревнований из Одесского региона. Воспитанник овидиопольской школы дзюдо Евгений Гончарко — победитель в категории «до 66 кг». Воспитанник отделения дзюдо комплексной детско-юношеской спортивной школы №4 Станислав Бондарь — серебряный призёр в категории «до 81 кг».