Пошук по сайту

24.03.2017 Олег Сухан

Харьковчанка погибла, делая селфи в Одессе

Харьковчанка погибла, делая селфи в Одессе

На улице Ильфа и Петрова в Одессе вчера произошла трагедия.

По словам молодого человека, его девушка села на подоконник открытого окна, делая фотографию самой себя на фоне городского пейзажа и упала вниз с восьмого этажа.

Реклама

Девушка упала на асфальт и получила серьезнейшую травму головы. Очевидцы происшествия вызвали “скорую помощь”, но медики уже не успели ничего сделать, пострадавшая скончалась в их присутствии. Погибшей было 23 года.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст 115 Уголовного кодекса Украины — умышленное убийство, но возможна переквалификация в несчастный случай.

Телефон, на который погибшая фотографировалась, отправлен на экспертизу.

761318_w_300

Залишити відповідь