Не бодрое утро: чем в Одессе “провинился” столб? (ФОТО)
Сегодня около 4 часов утра, на улице Академика Вильямса, водитель внедорожника врезался в электроопору.
Как сообщили в Патрульной полиции, водитель автомобиля Lexus не справился с управлением, протаранил бетонный столб, который затем упал на МАФ и повредил его.
Реклама
После ДТП виновник аварии бросил автомобиль и “ударился в бега”. Но бдительные свидетели дали наводку полицейским и личность нарушителя была установлена. 32-летний нарушитель признался, что управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Составлен админпротокол.
