Пошук по сайту

18.10.2021 Олег Сухан

Одесса готова к отопительному сезону – мэрия

Одесса готова к отопительному сезону – мэрия

В мэрии Одессы заявили о полной готовности к проведению отопительного сезона в 2021-2022 годах.

Такое заявление сделала директор департамента городского хозяйства Наталья Мостовских на заседании оперативного противоэпидемического штаба мэрии в понедельник, 18 октября.

Реклама

«Договор о поставке газа с компанией “Нафтогаз Трейдинг” подписан, мы ждём теперь только климатических условий, то есть ситуации, когда в течение трёх дней среднесуточная температура воздуха не будет превышать 8 градусов, и распоряжения мэра о начале отопительного сезона», — доложила Мостовских.

Напомним, очередной отопительный сезон в Одессе планируют начать с 1 ноября.

ПОДДЕРЖИТЕ КЛИКОМ ТЕЛЕГРАМ ДЕЛОВОЙ ОДЕССЫ