Пошук по сайту

14.03.2022 Олег Сухан

Одесских школьников призывают подключаться к учебному процессу

Одесских школьников призывают подключаться к учебному процессу

Сегодня, 14 марта 2022 года, в заведениях общего среднего образования Одессы возобновлен учебный процесс в онлайн-формате.

«Мы начали обучение онлайн. Просим с пониманием относиться и учителей, и родителей. Всем сейчас тяжело. Независимо от того где вы, выходите на столько уроков, сколько можете. Просьба к тем, кто не в Одессе, не имеет постоянного Интернета: пожалуйста, подключайтесь, когда можете, когда удается. Но большинство на связи и уроки будут», – заверила директор Департамента образования и науки Елена Буйневич.

Реклама

Кроме того, как сообщила директор Департамента культуры и туризма Татьяна Маркова, сегодня началось онлайн-обучение и в художественных школах города.

Подписывайся и будь в курсе ПОСТОЯННО: https://t.me/dilova_odesa