Россияне выпустили четыре ракеты типа «Оникс» по Одесской области
По Одесчине нанесен ракетный удар 4 ракетами типа “Оникс” из ракетного комплекса “Бастион” с территории временно оккупированного Крыма.
Об этом говорится в официальном сообщении ОК “Юг”.
Реклама
“Враг продолжает уничтожать объекты инфраструктуры области и оказывать психологическое давление на гражданское население. Но очень высока вероятность продолжения ракетных атак по региону.
Не пренебрегайте предупреждениями об опасности. Будьте бдительны и осторожны”, – говорится в сообщении.
Подписывайся и будь в курсе ПОСТОЯННО: https://t.me/dilova_odesa