Одеса

Турнир Трестина: в Одессе прошел грандиозный праздник бокса (ФОТО)

0

В воскресенье, 22 июля, в Одессе прошли финальные поединки и церемония награждения призеров ХХІІ Международного турнира класса «А» памяти Семена Трестина.

В ОДЕССЕ СРАЖАЮТСЯ 135 БОКСЕРОВ ИЗ 15 СТРАН (ФОТО, ВИДЕО)

В ОДЕССЕ ВСТРЕЧАЮТ БОКСЕРОВ СО ВСЕХ КОНЦОВ СВЕТА (ФОТО,ВИДЕО)

Как сообщает Федерация бокса Одесской бласти, три представителя нашей области стали бронзовыми призерами:

МАКСИМ ДМИТРИШИН (56 кг, тренер Михаил Серженюк),

АЛИК АЛЬМАХМУД(64 кг, тренер Виталий Пятецкий)

и ЕВГЕНИЙ ВАКУЛЕНКО (69 кг, тренеры – Андрей Шевчук и Сергей Антонов).

15. Синегал

Согласно итогам в медальном зачете, первое место завоевала самая многочисленная — сборная команда Украины, на втором — Грузия и на третьем — команда республики Молдова.

Лучшим боксером турнира единогласно был признан ВИТАЛИЙ ПОКУЛЯК (золотая медаль, +91 кг, Полтавская область, Украина).

А боксером с лучшей техникой — ДМИТРИЙ ДЕШКЕВИЧ (серебряная медаль, 64 кг, Беларусь).

Кроме того, 22 июля, кстати в Международный день бокса, вице-президент ФБОО Андрей Кисловский вручил ценные подарки юным»европейцам», а также премировал их тренеров.

БОЛГАРСКИЙ ТРОФЕЙ: ОДЕССКИЕ БОКСЕРЫ ВЕЗУТ ТРИ МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ (ФОТО)

Торжественно и публично в этот день поздравили трех представителей Одесской области, которые недавно, в составе Национальных сборных Украины среди юношей и девушек, стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по боксу среди школьников в Болгарии:

КИРИЛЛА НОВИКОВА (90 кг, тренер Александр Богатырский, БСКА «Аккерман»)

АНАСТАСИЮ КРАМАРЕНКО (48 кг, тренеры Азер Мустафаев и Нуреддин Алибейли, ОНУ им.Мечникова)

ВАЛЕРИЮ ТЕЛЬПИС (39 кг, тренеры Александр Буняк и Андрей Ситников, «Гефест»).