Пошук по сайту

24.10.2019 Олег Сухан

В Одессе фура “потеряла” контейнер

В Одессе фура “потеряла” контейнер

При выезде фуры на Балковскую от терминалов порта с фуры слетел контейнер.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Реклама

На Пересыпи фура перекрыла въезд под мост. По словам очевидцев, с грузовика упал контейнер. Движение под аркой в сторону поселка Котовского было полностью перекрыто.

Грузовик остановился как раз на трамвайных рельсах.

В результате ДТП была повреждена линия электропередач. Патрульные составили протокол по статье 124 КУоАП.

Отметим, что в этом месте действует ограничение по высоте транспортных средств.