В Одессе легковушка сбила двух работников “Инфоксводоканала” и протаранила забор
В Одессе из-за мокрого асфальта водитель автомобиля Merсedes потерял управление и сбил двух пешеходов на тротуаре, которые оказались работниками предприятия “Инфоксводоканал”.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города.
Инцидент произошел на улице Чубаевской. Автомобилист, не справившись с управлением на мокром участке дороги, выехал за пределы проезжей части, наехал на двух пешеходов, а затем протаранил забор. Пострадавших с травмами госпитализировали в больницу. Материалы оформлены следователем.
Причиной ДТП стал мокрый асфальт. Двух пострадавших госпитализировали в больницу.
“Обгон в запрещенном месте ,превышение скорости, скользкая дорога. Опыт вождения около года. Скорые приехали за 13 мин”, – написал на своей странице в Facebook очевидец Сергей Масенко.
https://www.facebook.com/masenko.sergey/posts/2017772384968460