Приказом Главного управления Национальной полиции в Одесской области от 28.10.2021 № 2431 объявлен набор на замещение вакантных должностей «следователь» и «дознаватель».
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.
Количество мест на замещение вакантной должности «дознаватель» – 10, на должность “следователь” – 20.
Требования к кандидатам:
- гражданство Украины:
- возраст от 18 лет;
- высшее образование образовательной степени (образовательно-квалификационного уровня) бакалавра, магистра по специальности «Правоведение» и «Право»;
- свободное владение украинским языком.
Срок подачи документов длится с 29 октября по 22 ноября 2021 года.
После подачи онлайн-анкеты, кандидату на электронный адрес, который был указан при регистрации, будут отправлены документы для сбора и написания.
Документы представляются в сектор организации отбора УКЗ ГУНП в Одесской области по адресу: г. Одесса, ул. Преображенская, дом. 44, 4-й этаж.
ПОДДЕРЖИТЕ КЛИКОМ ТЕЛЕГРАМ ДЕЛОВОЙ ОДЕССЫ
