Пошук по сайту

01.08.2025 Микола Верещагін

Одесский городской совет выделил 4,5 млн грн на восстановление школ после вражеских атак

Одесский городской совет выделил 4,5 млн грн на восстановление школ после вражеских атак

Сегодня, 1 августа 2025 года, во время внеочередного заседания Одесского городского совета было принято важное решение о выделении 4,5 миллиона гривен на восстановление учебных заведений, которые получили повреждения в результате российских атак.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Реклама

Денежные средства будут направлены на ремонт двух образовательных учреждений: Одесской гимназии №26 и Одесского лицея №111. Планируемые ремонтные работы позволят обоим заведениям вновь открыть свои двери для учащихся уже в начале нового учебного года.