Одесский городской совет выделил 4,5 млн грн на восстановление школ после вражеских атак
Сегодня, 1 августа 2025 года, во время внеочередного заседания Одесского городского совета было принято важное решение о выделении 4,5 миллиона гривен на восстановление учебных заведений, которые получили повреждения в результате российских атак.
Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.
Реклама
Денежные средства будут направлены на ремонт двух образовательных учреждений: Одесской гимназии №26 и Одесского лицея №111. Планируемые ремонтные работы позволят обоим заведениям вновь открыть свои двери для учащихся уже в начале нового учебного года.