Одеса

17-летний одессит завоевал почетное звание (ФОТО)

0

В субботу, 22 апреля,  в Белой Церкви завершился XXXII открытый Всеукраинский мастерский турнир, посвященный памяти летчика-космонавта П.Р. Поповича.

В соревнованиях участвовали 150 сильнейших боксеров-членов молодежной сборной Украины.
Спортсмен федерации бокса Одесской области  Максим Молодан (60 кг, тренер Игорь Юрескул) выиграл нокаутом у своего соперника, завоевал золото и звание «МАСТЕР СПОРТА УКРАИНЫ ПО БОКСУ».

Добавим, что 17-летний Максим Молодан из Андреевки — многократный победитель Всеукраинских и международных чемпионатов, член молодежной сборной Украины.

Его брат Дмитрий Молодан (38,5 кг), которого также  тренирует Игорь Юрескул, недавно в финале Всеукраинского турнира сильнейших по боксу среди юниоров завоевал золото и кубок лучшего боксера турнира!