Талантливым одесситам вручили премию «Народное признание»
Одеса

Талантливым одесситам вручили премию «Народное признание»

В этом году Рейтинг популярности людей и событий Юга Украины проходил в 21 раз.

Лауреатами стали одесситы разных профессий, которые отличились в уходящем году.

На протяжении 21 года медиа-компания Петра Галчанского рассказывает о талантливых одесситах, прославляя Одессу в масштабах Украины и всего мира.

В традиционной рубрике рейтинга – «Будущее Одессы» победителями стали шестеро юных одесситов.

Один из них – Максим Шиндер – учится в Ришельевском лицее, побеждает в соревнованиях по точным наукам.

Мальчик-оркестр Виталий Непомнящий – рекордсмен Украины по количеству участий в благотворительных конкурсно-фестивальных и концертных мероприятиях, недавно стал лауреатом премии Юрия Кузнецова (джаз, саксофон).

Артем Галис и Давид Алманов – юные музыканты и певцы, обладатели многочисленных наград различных всеукраинских и международных конкурсов.

Ксения Михайлюк и Артем Куликовский – талантливые танцоры.

Отметим, выбор лауреатов, как и подача кандидатов, проводился одесситами посредством голосования, организованным «Южноукраинским Медиа Холдингом».

ПОДДЕРЖИТЕ КЛИКОМ ТЕЛЕГРАМ ДЕЛОВОЙ ОДЕССЫ

Календар

Січень 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031