Суспільство

В Одесі працівник ТЦК побив дівчину милицею(фото)

Увечері 13 травня на 19-річну дівчину напав чоловік у військовій формі, перед цим представившись працівником місцевого територіального центру комплектування.

Про це постраждала розповіла у себе в соцмережах.

За її словами, вона та її троє друзів прийшли в поліцію написати заяву на таксиста, який залив їх перцевим балоном в обличчя. Тоді у відділок зайшов військовий з милицями і представився співробітником ТЦК. Коли юнаки написали заяву, їх упродовж двох годин не випускали з приміщення.

Згодом правоохоронці двох 19-річних хлопців відпустили. Третього залишили у відділку, аби відвести до місцевого ТЦК «розбиратися». 19-річна дівчина вирішила поїхати разом з хлопцем, на що працівники військкомату погодилися.

Однак після того, як хлопця посадили у авто, дівчину не впустили до машини. Вона стала знімати усе, що відбувається. У цей момент до неї підбіг чоловік у військовій формі та побив її милицею.

Як стверджує постраждала, у неї два розсічення на голові, численні синці по всьому тілу та забій правого м’яза плеча. Дівчина зняла побої у місцевій лікарні.

В Одеському ТЦК заявили, що розпочали службову перевірку щодо цього інциденту. Там зазначають, що у разі доведення провини їх працівників, їх притягнуть до відповідальності згідно з чинним законодавством. Там також зазначили, що засуджують будь-які прояви насильства та співпрацюють з правоохоронними органами для встановлення реальних обставин.

________________________________________________________________________________________________________________

В Одессе работник ТЦК избил девушку костылем

Вечером 13 мая на 19-летнюю девушку напал мужчина в военной форме, перед этим представившись работником местного территориального центра комплектования.

Об этом пострадавшая рассказала у себя в соцсетях.

По ее словам, она и ее трое друзей пришли в полицию написать заявление на таксиста, который залил их перцовым баллоном в лицо. Тогда в участок зашел военный с костылями и представился сотрудником ТЦК. Когда юноши написали заявление, их в течение двух часов не выпускали из помещения.

Впоследствии правоохранители двух 19-летних парней отпустили. Третьего оставили в участке, чтобы отвести в местный ТЦК «разбираться». 19-летняя девушка решила поехать вместе с парнем, на что работники военкомата согласились.

Однако после того, как парня посадили в авто, девушку не впустили в машину. Она стала снимать все происходящее. В этот момент к ней подбежал мужчина в военной форме и избил ее костылем.

Как утверждает пострадавшая, у нее два рассечения на голове, многочисленные синяки по всему телу и ушиб правой мышцы плеча. Девушка сняла побои в местной больнице.

В Одесском ТЦК заявили, что начали служебную проверку по этому инциденту. Там отмечают, что в случае доказательства вины их работников, их привлекут к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Там также отметили, что осуждают любые проявления насилия и сотрудничают с правоохранительными органами для установления реальных обстоятельств.

📗 Ділова Одеса Телеграм
📘 Facebook
📙 Сайт

Консультация специалиста

Календар

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930