свет
ЖКХ

Отключение света в Одессе на 1 февраля

В понедельник, первого февраля 2021 года в Одессе планируется плановое отключение электроэнергии по следующим адресам:

1-й Мичманский переулок :  1, 2, 2а, 3, 3А, 5, 7   c 09:00 по 17:00

2-й Мичманский переулок: 1, 2, 2/8, 2/4, 2/3, 2А, 2/10, 4, 21, 22, 2/9  c 09:00 по 17:00

2-й Моторный переулок: 1, 1/1, 2Б, 2, 4Б, 8, 8б, 14, 16, 20  c 09:00 по 17:00

3-й Моторный переулок:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 2/1, 4/, 4/2, 4а, 2В, 5А, 9, 3/2, 7А, 3А, 1/, 10Б, 23А, 23/2, 12А, 21/1, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 34, 37  c  09:00 по 17:00

9-я линия Дача Ковалевского:  1  c 09:00 по 17:00

Академика Филатова улица: 23А, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 33Б, 31А, 35А, 29б, 37А, 41, 33А  c 09:00 по 17:00

Багрицкого улица: 1, 3, 3А, 4, 6, 8, 8а, 9Б, 10  c 09:00 по 17:00

Балковская улица: 1, 7, 7А  c 09:00 по 17:00

Гайдара улица: 1, 3, 5, 7  c 09:00 по 17:00

Героев Крут улица: 20Б, 22, 24, 26, 30, 32, 28А, 32А, 34, 34/23, 34к25, 34к27, 34к29, 36, 3425, 3427, 3429  c 09:00 по 17:00

Дача Ковалевского улица: 1, 1б, 2, 2/14, 2/3, 3, 8, 8/1, 8а  c 09:00 по 17:00

Заславского улица: 27, 29, 31, 32/34, 33  c 06:00 по 23:00

Золотой Берег улица: 4А, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 9/5, 9/7, 9/8, 9А, 9А5, 6А, 10а, 5А, 8А, 13а, 19, 9/, 9/10, 9/14, 9/4, 35б, 35а, 21/1, 21А, 21Б, 30Б, 24/26, 30/8, 25А, 30/7, 30/2, 30/11, 30/1, 30/10, 20, 21, 22, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 96  c 09:00 по 17:00

Книжный переулок: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23  c 06:00 по 23:00

Кропивницкого улица: 1, 18/22, 1А, 2, 2а, 3а, 4, 4А, 5, 6, 1/В, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 14, 7  c 09:00 по 17:00

Люстдорфская дорога: 8, 10, 11, 12, 14, 16, 8/14, 18а, 18/6а, 18, 20, 22  c 09:00 по 17:00

Малая Арнаутская улица: 96, 98, 100, 102, 104, 106, 117  c 06:00 по 23:00

Моторная улица: 1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 31А, 31Б, 19а, 19б, 9А, 21А, 4а, 41А, 6а, 13А, 6б, 27Б, 27В, 51А, 7А, 53А, 29А, 55а, 27А  c 09:00 по 17:00

Новощепной Ряд улица: 11, 13, 19  c 06:00 по 23:00

Пантелеймоновская улица: 95  c 06:00 по 23:00

переулок Леваневского: 1, 3/1, 2, 2а, 11  c 09:00 по 17:00

Преображенская улица: 81, 83, 85  c 06:00 по 23:00

Рыбачья улица: 1, 3, 3/1  c 09:00 по 17:00

Скидановская улица: 3, 5, 7  c 09:00 по 17:00

Старопортофранковская улица: 137, 139, 141, 143  c 06:00 по 23:00

тупик Леваневского: 7А, 11, 3/2, 5, 7, 7-9  c 09:00 по 17:00

Фестивальный переулок: 1А, 2, 3, 4, 11, 12 c 09:00 по 17:00

Фонтанская дорога: 165/7 c 09:00 по 17:00

Хвойный переулок: 2, 4, 10, 12, 10/2, 10/3, 10/4, 2А, 15, 27/1, 16, 17, 19, 27  c 09:00 по 17:00

Цегельнозаводська: 3, 17А, 5, 5а, 7, 7А, 9, 3А, 11, 11А, 13, 15, 17, 9А   c 09:00 по 17:00

Щорса улица: С 09:00 по 17:00

Якова Бреуса улица: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А  c 09:00 по 17:00

Консультация специалиста

Календар

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930