атака на Одесу 10 березня, ворожі дрони, війна, Одеса
Війна

У ніч на 10 березня Одещину атакували ворожі БПЛА (фото, відео)

В Одеському районі внаслідок влучання одного з «Шахедів» на промисловому об’єкті було пошкоджено будівлю та була пожежа, яку рятувальники вже ліквідували.

Як розповіли в Силах оборони півдня України, цієї ночі росіяни спрямовували ударні безпілотники через житлові квартали та промислові райони населених пунктів, що ускладнювало роботу силам ППО, яка в інтенсивному режимі працювала понад 4,5 години. Бійцям з сил протиповітряної оборони вдалося знищити 11 дронів.

«Влучанням одного з безпілотників на промисловому об’єкті в Одеському районі пошкоджено будівлю. Спалахнула пожежа, яку оперативно ліквідували рятувальники. Люди не постраждали. Правоохоронці фіксують черговий злочин росіян», — інформує начальник ОВА Олег Кіпер


В ночь на 10 марта Одесщину атаковали вражеские БПЛА (фото, видео)

В Одесском районе в результате попадания одного из «Шахедов» на промышленном объекте было повреждено здание и был пожар, который спасатели уже ликвидировали.

Как рассказали в Силах обороны юга Украины, этой ночью россияне направляли ударные беспилотники через жилые кварталы и промышленные районы населенных пунктов, что усложняло работу силам ПВО, которая в интенсивном режиме работала более 4,5 часов. Бойцам из сил противовоздушной обороны удалось уничтожить 11 дронов.

«Попаданием одного из беспилотников на промышленном объекте в Одесском районе повреждено здание. Вспыхнул пожар, оперативно ликвидированный спасателями. Люди не пострадали. Правоохранители фиксируют очередное преступление россиян», — информирует начальник ОВА Олег Кипер.

📗 Ділова Одеса Телеграм
📘 Facebook
📙 Сайт

Консультация специалиста

Календар

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930