Архив за день: 27.05.2017

В Одесской области проходят съемки Василия Ломаченко (ФОТО)

Город Белгород-Днестровский  Одесской области стал главной локацией съемок ряда видео сюжетов для Чемпионата Европы по боксу EUBCKharkiv17.

Главный герой, конечно же, наш земляк, Василий Ломаченко.

В ближайшие дни стартует масштабная акция в поддержку главного спортивного события лета для Украины — Континентального первенства по боксу в г. Харьков.

Напомним, Чемпионат Европы по боксу пройдет с 16 по 24 июня в Харьковском дворце спорта «Локомотив».

АККЕРМАНСКИЙ БОКСЕР ИДЕТ НА РЕВАНШ (ВИДЕО)

ЗНАМЕНИТЫЙ ОДЕССКИЙ ТОРЕАДОР ВЗРЫВАЕТ СОЦСЕТИ! (ВИДЕО)

ОДЕССА, ЛОМАЧЕНКО ПРОСИТ НЕ СПАТЬ! (ВИДЕО)

В субботу одесские соцсети «взрывали» фото горожан (ФОТО)

Открытие Потемкинской лестницы и Стамбульского парка в Одессе вылилось в массовые фотосессии горожан и гостей города.

Причем, горожане и гости города делятся не столько фотоснимками самой церемонии, на которую пожаловал президент, и недочетами, которые скептичный взор заметил в день всеобщего ажиотажа по случаю приема властями гаранта, сколько своими впечатлениями от прогулок по обновленным объектам.

ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТО: ПЕРВЫЕ ФОТО НА ПОТЕМКИНСКОЙ ЛЕСТНИЦЕ И В СТАМБУЛЬСКОМ ПАРКЕ (ФОТО)

КАК ВЫГЛЯДИТ ПОТЕМКИНСКАЯ ЛЕСТНИЦА ПОСЛЕ РЕСТАВРАЦИИ? (ВИДЕО)

«Наверное, сейчас здесь можно было бы поставить мировой рекорд по плотности единовременно селфингующихся на фоне .
Даже ступеней не видно.Но видны цветы, фонари, переходы под лестницей.Слушайте. Переходы..
Сколько помню себя -замусоренные арки лестницы, занедбанный парк, блестящий битым стеклом.Сегодня вздох перехватывает по другому. От восхищения. От благодарности,» — делится по Поводу Потемкинской лестницы Nosam Povalov.

«Как же тут хорошо и красиво, и таки да здесь можно лежать на траве и никто не шикает, что по газонам ходить нельзя, надеюсь ничего не изменится», — пишет сегодня о Стамбульском парке Лена Шепелева.

И таких постов, выражающих настроение в фейсбуке много. Тем более, что масса фото-доказательств.

ФРУКТОВЫЙ ВЗРЫВ В ОДЕССЕ (ФОТО)

Недовольные всем и вся в Одессе были, есть и будут. Но благодарных и любящих город, все-таки, больше. На этом стояла и стоять будет Одесса…

Ремонт дорог в Одесской области устанавливает новые сроки (ВИДЕО,ФОТО)

За последние две неделе в Одесской области уже во второй раз открывают автомобильные дороги,которые имеют особое значение для транспортного сообщения области.

ДОРОГА ЧЕРЕЗ ПАЛАНКУ ОТКРЫТА: РЕКОРДНЫЕ СРОКИ ОДЕССКОГО ГУБЕРНАТОРА (ФОТО)

Так, 15 мая, установив рекордный срок в двадцать дней вместо пятидесяти, торжественно была открыта временная объездная дорога на трассе М-15 Одесса-Рени в районе молдавского села Паланка.
А 26 мая состоялось торжественное открытие восстановленной 44-х километровой автомобильной дороги, Спасское-Вилково Т-16-28.Текущий средний ремонт был начат в марте. Работы выполняли две строительные компании «Дорлидер» и ООО «РОСТДОРСТРОЙ» по современным технологиям.


На открытии присутствовали Президент Украины Петр Порошенко вместе с председателем областного совета Анатолием Урбанским, председателем областной государственной администрации Максимом Степановым и народными депутатами от Одесской области.
Также глава государства принял участие в Церемонии установления знака «Вилково» в знак завершения работ, осмотрел презентационные стенды и пообщался с местными жителями.

В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ ОПРОБОВАЛИ НОВУЮ РАКЕТНУЮ ТЕХНИКУ (ФОТО, ВИДЕО)

Добавим, что все перемещения от Одессы до полигона, от полигона до Вилково и от Вилково до Одессы Петр Порошенко произвел по воздуху, на борту специального «президентского» вертолета Ми-8 с обозначением UR-PAB. Его сопровождали еще два военных вертолета со «свитой» и министр обороны Степан Полторак.